Работы участников открытого городского онлайн-фестиваля детского творчества «Разноцветик»

Работы участников  открытого городского онлайн-фестиваля детского творчества
«Разноцветик», номинация “Декоративно-прикладное творчество”.

Ниже, после фотографий с работами, расположено поле для голосования.

Ребятам – участникам нужна ваша поддержка и ваш голос!

1. Клуб поселка Вьюжный
“Мамочке с любовью!”
Шиян Артем 6 лет

2. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Рыбка”
Анкушина Дарина 8 лет

3. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Бабочки”
Анкушина Дарина 8 лет

4. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Бабочка и цветок”
Ахметова Сати 7 лет

5. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Избушка на курьих ножках”
Батурин Клим 10 лет

6. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Рыбка”
Гельвиг Евгений 10 лет

 

7. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Очки”
Закирова Ангелина 10 лет

8. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Поделки из пластика”
Закирова Ангелина 10 лет

9. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Заяц Тильда”
Закирова Виктория 9 лет

10. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Заяц Тильда”
Келлер Валерия 11 лет

11. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Арбузные дольки”
Кизерова Валерия 10 лет

12. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Фигурки из пластика”
Лысых Полина 7 лет

13. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Очки и цветок”
Трубников Сергей 8 лет

14. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Заяц Тильда”
Цин Владилена 9 лет

15. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Велосипед”
Шемякина Елизавета 11 лет

16. МБОУ ДО Дом детского творчества
“Поделки из фетра”
Шемякина Елизавета 11 лет

17. МБДОУ ДС№1
“Цветок для мамы”
Пермяков Артем 6 лет

18. МБДОУ ДС №4
“Краски осени”
Первушина Александра 3 года

19. МБДОУ ДС №4
“Цветы для мамочки”
группа Звездочки

20. МБДОУ ДС №4
“Подарок для мамы”
Первушина Маргарита 2 года

21. МБДОУ ДС №4
“Шары для мамы”
Свинин Дмитрий 3 года

22. МБДОУ ДС №4
“Парад Победы”
Ротанова Татьяна 5 лет

23. МБДОУ ДС №4
“Фиалки”
Ротанова Татьяна 5 лет

24. МБДОУ ДС №4
“Цветочки для мамочки”
группа “Солнышко” 3-4 года

25. МАДОУ ДС №22 г.Карпинск
“Для мамы все цветы”
Тихомиров Владимир 6 лет

26. МАУК “КДЦ”ВГО
“Брошь шапочка”
Окуловская Мария 11 лет

27. МАУК “КДЦ” ВГО
“Кукла”
Пишикина Яна 12 лет

28. МАУК “КДЦ” ВГО
“Кукла”
Цейлер Анастасия 9 лет

29. МАУК “КДЦ” ВГО
“Кукла”
Кутитская Ирина 10 лет

30. МАУК “КДЦ” ВГО
“Кукла”
Трифонова Юлия 10 лет

31. МАУК “КДЦ” ВГО
“Мышь”
Чупрунова Ярослава 11 лет

32. МАУК “КДЦ” ВГО
“Паук”
Занин Кирилл 8 лет

33. МАУК “КДЦ”ВГО
“Мышка”
Андреева Татьяна 11 лет

34. МАУК “КДЦ” ВГО
“Дедушка”
Маркова Маргарита 11 лет

35. МАУК “КДЦ” ВГО
“Мышь”
Козлова Евгения 8 лет

36. МАОУ СОШ №23
“Букет для наших мам”
ученики 3″А” класса

Выберите понравившуюся вам работу

  • 19. Группа «Звездочки» (33%, 1 069 голос(ов))
  • 12. Лысых Полина (28%, 913 голос(ов))
  • 10. Келлер Валерия (11%, 364 голос(ов))
  • 31. Чупрунова Ярослава (8%, 248 голос(ов))
  • 21. Свинин Дмитрий (4%, 126 голос(ов))
  • 33. Андреева Татьяна (2%, 72 голос(ов))
  • 36. Ученики 3 «А» класса (2%, 71 голос(ов))
  • 18. Первушина Александра (1%, 47 голос(ов))
  • 27. Пишикина Яна (1%, 44 голос(ов))
  • 13. Трубников Сергей (1%, 39 голос(ов))
  • 1. Шиян Артем (1%, 27 голос(ов))
  • 34. Маркова Маргарита (1%, 27 голос(ов))
  • 2. Анкушина Дарина (1%, 20 голос(ов))
  • 7. Закирова Ангелина (1%, 18 голос(ов))
  • 4. Ахметова Сати (1%, 17 голос(ов))
  • 17. Пермяков Артем (0%, 15 голос(ов))
  • 26. Окуловская Мария (0%, 14 голос(ов))
  • 3. Анкушина Дарина (0%, 13 голос(ов))
  • 22. Ротанова Татьяна (0%, 13 голос(ов))
  • 35. Козлова Евгения (0%, 12 голос(ов))
  • 29. Кутитская Ирина (0%, 11 голос(ов))
  • 24. Группа «Солнышко» (0%, 10 голос(ов))
  • 20. Первушина Маргарита (0%, 8 голос(ов))
  • 23. Ротанова Татьяна (0%, 8 голос(ов))
  • 16. Шемякина Елизавета (0%, 7 голос(ов))
  • 15. Шемякина Елизавета (0%, 7 голос(ов))
  • 28. Цейлер Анастасия (0%, 6 голос(ов))
  • 8. Закирова Ангелина (0%, 6 голос(ов))
  • 11. Кизерова Валерия (0%, 5 голос(ов))
  • 5. Батурин Клим (0%, 3 голос(ов))
  • 14. Цин Владилена (0%, 2 голос(ов))
  • 25. Тихомиров Владимир (0%, 2 голос(ов))
  • 30. Трифонова Юлия (0%, 2 голос(ов))
  • 32. Занин Кирилл (0%, 2 голос(ов))
  • 9. Зарипова Виктория (0%, 2 голос(ов))
  • 6. Гельвиг Евгений (0%, 1 голос(ов))

Всего проголосовало: 3 251

Загрузка ... Загрузка ...
Запись опубликована в рубрике Досуговый центр. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий