Спартанские игры!

В прекрасный и теплый день на территории Дома культуры состоялись ежегодные Спартанские игры, посвященные Международному Дню семьи и Международному дню соседей. ☀️☀️☀️

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Вот и мы одной большой семьей мамы, папы, бабушки, дедушки, дети собрались здесь, чтобы немного поиграть и показать себя.

В Спартанских играх приняли участие: команда «Позитив», команда «Апельсинка», команда «Триколор», команда «Затейники», команда «Солнышко», команда «Непоседы», команда «Моряки». ❤️?

Веселые спортивные игры сплотили всех! Каждая команда стала – ПОБЕДИТЕЛЕМ, получила сладкий приз и настольную игру!

Запись опубликована в рубрике Досуговый центр. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий